Моя мама оформила дом и участок на мою дочь

Моя мама оформила дом и участок на мою дочь. Оформила договор дарения. Но не до конца. Мама умерла. Действителен договор или нет?

, Таисия, г. Москва
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Чтобы юрист смог Вам оказать квалифицированную помощь необходимо уточнить: что значит, не до конца оформила договор дарения? Передали в МФЦ? или оформили только у нотариуса (что не является обязательным)? Или успели только оформить в простой письменной форме? От ответов на данные вопросы  зависит обоснованный ответ юристов.