Я подписал документ в котором говорилось что я должен исправить оценки и улучшить посещаемость, но я не

Я подписал документ в котором говорилось что я должен исправить оценки и улучшить посещаемость, но я не выполнил все что требовалось завтра комисия в школе могут ли меня отчислить из школы или на второй год оставить я могу все оценки исправить за зачетную неделюю так как мне осталось немного https://imgur.com/a/Qs6Wmy6

, gveil, г. Апатиты
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут