Почему висит тогда долг такой
Здравствуйте,пришло постановление о долге от ООО «СФО СТАНДАРТ» я не помню его вообще никак, посмотрела на сайте ФССП и там нет такого долга,что мне делать?
почему висит тогда долг такой
, Наталья, г. Тюмень
Михаил Велесов
Здравствуйте, Наталья!
Это коллекторы. Вам необходимо проверить свою кредитную историю в Бюро кредитных историй. В данном бюро хранятся записи о всех ваших кредитах и займах.
Сделать это можно через портал гос. услуги. Два раза в год можно запросит кредитную историю бесплатно.
Так же следите за корреспонденцией из суда, скорее всего в отношении вас будет вынесен судебный приказ. Его можно будет отменить.