Какой выход вообще может быть для него как для неработающего инвалида?
Здравствуйте. Мой знакомый не платил алименты на ребенка. 4 года назад он стал инвалидом 3 группы (нет пальцев на одной ноге и половины ступни на другой ноге). Полноценно физически работать не может, ноги постоянно болят, поэтому живёт в основном, с пенсии. На днях его забрали в отделение, будет суд. Его могут посадить? Какой выход вообще может быть для него как для неработающего инвалида?