Здравствуйте Допустил 3 просрочки по ипотеке, но платежи вносил, в один из платежей внес сразу двойную сумму

Здравствуйте

Допустил 3 просрочки по ипотеке, но платежи вносил, в один из платежей внес сразу двойную сумму за 2 месяца, но банк подал в суд на обращение взыскания на квартиру и прекращение договора

На момент того, когда банк прислал исковое заявление сумма просроченных процентов составляла 49 тысяч, сумма заложенного имущества составляет 2.410.000

После похода на заседание суда я оплатил всю сумму просроченных процентов и предоставил все справки судье

Судья в свою очередь требует от меня расчет в таблице по статье 319, куда и как банк распределил среда и как показать, что на самом деле сумма просроченных процентов ровна нулю

Что делать в такой ситуации и как отстоять ипотечную квартиру?

, Лев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут