Нужна консультация по миграционному вопросу Снятие депортации

Нужна консультация по миграционному вопросу.

Снятие депортации

, Диана,
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Диана.

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос.

При определённых обстоятельствах снятие депортации вероятно.

Каждый случай индивидуален.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Прежде всего, нужно понять, по какой причине была наложена депортация:

— Нарушение миграционного законодательства (пребывание без визы или регистрации).
— Участие в правонарушениях.
— Неправомерные действия (например, предоставление ложной информации).

Депортация может быть временной или постоянной. Узнайте, какое решение было принято в вашем случае и каковы сроки действия депортации.

Если у вас есть возможность в дальнейшем легально находиться в стране, это может повлиять на процесс снятия депортации. Нужно знать детали.