Войти в светлое помещение квартиры чтоб я прочитал спокойно бумагу они отказались

Сегодня в 6 утра постучались два сотрудника полиции и попросили дать объяснения по жителям квартиры напротив. Я объяснил, что живут нормальные люди, никаких якобы толп иммигрантов там нет. После этого я подписал бумагу не вчитываясь в её содержание. Войти в светлое помещение квартиры чтоб я прочитал спокойно бумагу они отказались. Проверили мой паспорт. Своих документов не предъявили. Что делать?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут