Что делать, если пристав выложила в соцсетях информацию после разговора со мной?

Добрый день

Помогите пожалуйста избежать позора! Пристав после разговора со мной, выложила в соцсети информацию

  • Screenshot_20250219-080435
    .jpg
, Мария, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Какую информацию?

Артур Шарафисламов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!
Это выложил не судебный пристав, а коллектор, который занимается возвратом задолженности в организации, которой вы задолжали.
В данном случае можете написать заявление в полицию. Данные действия нарушают сразу несколько статей Уголовного Кодекса РФ. Но не факт что данное лицо смогут идентифицировать, поскольку комментарий наверняка оставлен с подставной страницы.
Относительно данного комментария, вы можете направить на комментарий жалобу администрации социальной сети, после рассмотрения данной жалобы комментарий должны удалить.