Следует ли ожидать, что за 3 случай на нее тоже направят материалы в полицию?

Здравствуйте, дочь не оплатила часть товаров на кассе. Служба безопасности после оплаты провела ее в комнату и вызвала росгвардию , так как оказывается, в январе было ещё пара таких случаев. Три . материалы оформили на 2 случая. Привезли в полицию, оформили административный протокол. Но только на 2 факта. Хотя она говорит, что говорили они еще т про людругой магазин. Следует ли ожидать , что за 3 случай на нее тоже направят материалы в полицию ? Или на остальные, если были еще. Говорит, брала по мелочи до 300 рублей. Соревнования у них такие ????????????????

, Аня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут