Хозяин до карнизов моих окон разместил некачественно сайдинг.Кирпич мокреет, портится.Разрешение от меня не получено на сайдинг и на магазин
Живу на 2ом этаже.на первом этаже магазин. Хозяин до карнизов моих окон разместил некачественно сайдинг.Кирпич мокреет ,портится.Разрешение от меня не получено на сайдинг и на магазин. У К ничего не предпринимает.Что делать?
, Татьяна Анатольевна, г. Мыски