Здравствуйте у меня такой вопрос если отец не является кровным отцом но усыновил ребёнка через год ушёл на сво и погиб на какие меры выплат может претендовать ребёнок мы в разводе
Здравствуйте у меня такой вопрос если отец не является кровным отцом но усыновил ребёнка через год ушёл на сво и погиб на какие меры выплат может претендовать ребёнок мы в разводе.
, Лилия, г. Москва