Сдала отчёт опекуна, годовой.сейчас хочу внести в него изменения, дополнить статью расходов.могу ли я это сделать?
Сдала отчёт опекуна ,годовой.сейчас хочу внести в него изменения ,дополнить статью расходов.могу ли я это сделать?
, Рада, г. Москва
Дмитрий Воропаев
Добрый день.
Да, вы можете внести изменения в уже сданный годовой отчёт опекуна. Согласно правилам, если в процессе проверки отчёта или после его подачи выявлены ошибки или необходимо добавить дополнительные расходы, можно подать уточнённый отчёт.
Для этого нужно обратиться в органы опеки и предоставить уточнённый документ с объяснением причин изменений. Желательно делать это как можно скорее, чтобы избежать возможных недоразумений.
Если мой ответ оказался полезен, вы можете отблагодарить меня здесь: pravoved.ru/lawyer/4055787/ Спасибо!