Пробовала через Госуслуги, похоже они только живым выдают справки такие
Умер сын,для открытия наследственного дела нужна справка ф.9 о его регистрации по месту жительства. Он москвич, я живу в г.Иваново. Не знаю как получить ее, не выезжая в Москву, мне 78 лет. Пробовала через Госуслуги,похоже они только живым выдают справки такие. Как поступить?
, Котова Лариса Дмитриевна, г. Иваново