Могу я лишить её девственности?
Мне 16 лет а моей подруге 15 лет и она хочет лишится девственности. Могу я лишить её девственности?
, Клиент, г. Иркутск
Артем Погосян
Здравствуйте!
Исходя из статей 20 Уголовного Кодекса Российской Федерации и статьи 134 Уголовного Кодекса Российской Федерации, совершение действий сексуального характера, а также половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет уголовно наказуемо.
То есть, простыми словами, за секс с 16 летней подругой посадят с тюрьму.
Чтобы не совершать преступления, необходимо избегать его, а при настаивании прекратить контакт.