Закон о ветеранах

Здравствуйте!по закону, ветеранам боевых действий положены льготы по пенсионному обеспечению и по оплате в размере 50% коммунальных услуг от занимаемой общей площади, в том числе для всех членов семьи ветеранов. При этом, меры социальной поддержки по оплате жилья, предоставляются ветеранам боевых действий, в независимости от того, в домах какого жилищного фонда они проживают.А горячее и холдное водоотведение входит сюда

Уточнение от клиента

Здравствуйте!Есть ли исключения?Инвалид или нет.Это распространяется для всех ветеранах??

, Алексей Демаков, г. Екатеринбург
Алексей Демаков
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте!Есть ли исключения?Инвалид или нет.Это распространяется на всех ветеранах??