Все выплаты и документы получили родители ( целенаправленно утаили р наличии жены)

Муж погиб в Марьинке на сво. все выплаты и документы получили родители ( целенаправленно утаили р наличии жены). Не могу найти адрес военной части, куда отправить запрос. Помогите в поисках

, Екатерина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Екатерина!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы