Я Александр, мне 18 лет, дело в том, что ещё в детстве моих биологических родителей лишили родительских прав, у
Здравствуйте! Я Александр, мне 18 лет, дело в том, что ещё в детстве моих биологических родителей лишили родительских прав, у меня ещё есть 2 младших брата, одного из них отправили в дом малютки, а меня и другого в приют, сейчас же я хочу узнать, где находится мой младший брат, так как ходили слухи, что его усыновили в другую семью, а это значит, что имя ему поменяли, возможно ли как-то его найти?
, Александр, г. Москва