Здравствуйте, подскажите пожалуйста я живу в поселке, у меня болеет свекровь, никуда не холит на почте
Здравствуйте , подскажите пожалуйста я живу в поселке , у меня болеет свекровь, никуда не холит на почте сказали сделать доверенность для получения пенсии , но в администрации отказали в связи с тем что у мамы прописка в поселке а у меня нет .... Законно ли это ?
, зоя, г. Благовещенск