Сын погиб на сво, перед этим развелся с женой, остался ребенок, они прожили в браке четыре года

Здравствуйте! Сын погиб на сво, перед этим развелся с женой, остался ребенок, они прожили в браке четыре года. Сын ушел на сво, хотел после службы приехать ко мне жить. Погиб! Теперь бывшая жена через суд хочет лишить меня права на выплаты, которые положены его дочки и мне. Я развелся с матерью сына и уехал домой к родителям. С бывшей женой договорились, она не подаёт на алименты, а Яне делю трёхкомнатную квартиру. Я тогда пришел с рейса, море. Квартиру не делил, выписался и отдал ей рейсовые деньги в размере 10-ти тысяч рублей, это был 1995г. Однокомнатная квартира тогда в П-Камчатском, благоустроенная стоила две тысячи рублей. Она сдержала слово и на алименты не подала. Я улетел на родину к родителям в Калининград с трусами рубашками и носками в сумке. С бывшей женой/она в 2021 умерла/ с сыном и бывшей женой общался переодически по телефону, летать воспитывать из Калининграда на Камчатку не мог, не ближний свет. Созвонились с сыном он уже летел на сво и общались пока он был на подготовке. Потом сходил в бой, вернулся живой, общались, молились что не погиб. Пошел во второй и погиб....

От сына и общения остались только фотки в одноклассниках.....

Посоветуйте как это по закону все. Бывшая жена сына хочет как то доказывать , что я не достоин выплат за сына, так как не принимал участия в воспитании сына... Поясните пожалуйста....

, Андрей, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут