Отправили в командировку в Белгородскую область(защита и прикрытие гос границы)Там получил ранение, оформление справки добился только в конце 2024г и получил единовременную выплату
Проходил службу по призыву в 2023г.
Отправили в командировку в Белгородскую область(защита и прикрытие гос границы)Там получил ранение, оформление справки добился только в конце 2024г и получил единовременную выплату.
Подскажите пожалуйста могу ли я получить региональную выплату или вбд, и какие документы нужно собрать и куда подать?
, Дмитрий, г. Иркутск