Что подтверждает о без действии

Добрый день, у меня очень сложная ситуация. В отношении меня организована моим бывшим мужем и его,, подругой,, грандиозная травля, с целью развести меня на моё жилье.

Методом выбрали воровство. Подкупают соседей, отдают им копии моего ключа от входной двери и те проникают в квартиру, гадят, ломают бытовые приборы, воруют вещи, книги...

Неоднократно вызывала полицию. И на моё требование произвести снятие отпечатков, следов преступление, не разу этого не было сделано и ответа на мои заявления о кражах ни одного мне не поступало.

После обращения к уполномоченному по правам человека, во время приёма у участкового в участке полиции, участковый решил избавиться от моих обращений и вызвал бригаду из психушки.

Совершенно без оснований, я не скандалила, отвечала на вопросы его корректно, ни истерик ни агрессии я не проявляла. На вопрос на каком основании он вызвал, он мне отвечал - я так считаю.

Приехал врач, начал мне задавать вопросы, предложил померить давление, я ото всего отказалась.

Пожалуйста ответьте, усматривается ли в этом состав преступления.? Я считаю, что вся эта сцена в дежурной части а присутствии состава дежуныхполицейсконо участка является оскорблением.

Во время беседы он меня пытался ещё обвинить, что на мой вызов, он приезжал, а меня не было. То все было не так. На вызов он пообещал приехать, но не приехал, скрины звонков имеется. Что подтверждает о без действии. Обращалась по поводу краж к начальнику полиции тоже. Но никаких письменный ответов мне не последовало. Видио отправляю вам

, Галина, г. Иркутск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Квартира в Вашей собственности? Вы проживаете в квартире?