Один разрешил постановку, другой запретил
У пьесы два автора. Один разрешил постановку, другой запретил. Что делать?
, Алексей, г. Хабаровск
Евгения Данилина
Здравствуйте! в указанном вами случае, необходимо получить разрешение от второго автора тоже, в противном случае будет нарушение прав второго автора, и в этом случае, он будет иметь право обратиться в суд за взысканием компенсации за нарушение авторских прав в размере от 10 тыс. до 5 млн. рублей.