Мне сказали я поеду на 8 лет девушка ей 15 мне 16 что мне делать

, Keep, г. Москва
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте! В данном случае уголовной ответственности не предусмотрено и ни на какие 8 лет вы не поедете, так как под ст. 134 УК РФ описанная вами ситуация не подпадает. Исключение составляет если имело место понуждение, насилие, использование беспомощного состояния и прочие не добровольные формы воздействия на человека.

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Куда Вы поедите? Почему? За что? Кто это сказал?

Окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/