Здравствуйте, продаю квартиру с неузаконенной перепланировкой, как прописать это дкп, чтобы обезопасить себя
, Юлия, г. Суворов
Ольга Чистякова
Здравствуйте.
В договоре нужно указать что покупателю известно о наличии перепланировок в квартире которые не были согласованы с контролирующими органами, не прошли проверку в соответствующих службах и не зарегистрированы в Россреестре. Он с этим согласен и претензий после заключения договора, перехода права собственности на объект к продавцу не имеет.