Что можно сделать в данной ситуации, чтобы продать дачу и чтобы мои права и права отца на долю не были задеты
Здравствуйте, у меня доля 1\6 земельного участка (без выдела), которую я получила от матери по наследству. Мой брат тоже имеет такую же долю. Но из-за его долгов, на продажу и все регистрационные действия с участком наложен арест. Остальной долей владеет отец. Приставы отказались снять арест, когда мы нашли покупателя и хотели продать, а 1\6 зачесть за долги брата. Они настаивают на 100% погашении долга сначала. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы продать дачу и чтобы мои права и права отца на долю не были задеты. Еще выяснилось, случайно, что уже в суде открыто дело на снятие ареста. Но мы не подавали, скорее всего сами приставы подали или истец, который хочет вернуть по суду свой долг. Не хотелось бы остаться без наследства, так как на квартиру также наложен арест. Ситуация осложняется тем, что я живу в другом городе....