Контракт подписан или ещё нет?
Ходил в военкомат писал бумаги. Получил предписание. И карту банка. Контракт подписан или ещё нет?
, Павел, г. Москва
Андрей Логинов
Павел!
Не думаю, что сам контракт уже подписан, но Вы должны были как минимум прочитать что подписали. Скорее всего, Вам предписано убыть в воинскую часть, где и будет подписан сам контракт, после чего и с изданием соответствующего приказа и начнётся военная служба по контракту. Но лучше уточнить в военкомате.