Есть ли смысл подавать на нее в суд, чтобы она возместила стоимость ремонта, все чеки имеются, но зарегистрированны на мою покойную бабушку?
Здравствуйте! Такая ситуация:
Женщина впустила мою бабушку жить в свою квартиру за то, что моя бабушка ухаживала за ней. Моя бабушка сделала ремонт в этой квартире, так как условия для жизни там были плохи и эта женщина написала завещание на мою бабушку. Так получилось, что моя бабушка умерла и эта женщина переписала завещание на моего отца. Сейчас она выгоняет нас из той квартиры и отказывается возмещать день за ремонт. Есть ли смысл подавать на нее в суд, чтобы она возместила стоимость ремонта, все чеки имеются, но зарегистрированны на мою покойную бабушку?