Здравствуйте, заключил на словах с человеком договор о изготовлении забора, он взял предоплату, забор он сделал на 70 процентов и изчез, как мне быть в такой ситуации и что можно сделать?
Здравствуйте хотел узнать,если у меня все карты заблокировали и наложен Орест,я могу свой номер телефона подключить к левой карте и пользоваться её, могут её найти и что будет,если найду
Ребенок под жестким воздействием мошенников( обман, угрозы, предположительно гипноз) положил денежные средств(через банкомат сфотографировал кьюар-код внес наличку, больше никаких действий не совершал) на счет мошенников. Сразу же обратились в полицию. Во время допроса уведомили банк о мошенничестве. Переслали переписку с мошенниками, кьюар- код через который был сделан платеж, талон уведомление из полиции, позднее постановление о признании потерпевшим . Банк дал ответ, что мошенечества не выявил и что они проверили счет ребенка ( а не счет получателя- мошенников) денежных средств зачислено не было. Что делать в данной ситуации?