Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего бывшего мужа есть исполнительное производство по алиментам он
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,у моего бывшего мужа есть исполнительное производство по алиментам он жил в Екатеринбурге ,в августе 2024 года переехал в город Воронеж,в какой срок судебные приставы города Екатеринбурга должны отправить документы в Воронеж .Место жительство в городе Воронеже подтверждено .
Здравствуйте! Согласно статье 113 Федерального закона «Об исполнительном производстве», если должник изменил место жительства, то исполнительное производство подлежит передаче в подразделение судебных приставов по новому месту жительства.
Судебные приставы Екатеринбурга обязаны в течение 3 рабочих дней после получения информации о смене места жительства должника передать документы в Воронеж. В Воронеже исполнительное производство будет продолжено.
Для ускорения процесса вы можете сообщить судебным приставам в Екатеринбурге о новом месте жительства вашего бывшего мужа, чтобы они передали дело в Воронеж.
Если мой ответ оказался полезен, вы можете отблагодарить меня здесь: pravoved.ru/lawyer/4055787/ Спасибо!