Какой мат капитал мне положен на сегодняшний момент?

Добрый день!

У меня двое детей родились до 2020 года третий родился в 2020 году

Мат капитал оформляли но им не пользовались. Какой мат капитал мне положен на сегодняшний момент?

Спасибо большое!

, Владимир, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Если дети имеют гражданство РФ Вы можете претендовать на сертификат на 2-го ребенка и региональный сертификат на 3-го и последующих детей.