Какой мат капитал мне положен на сегодняшний момент?
Добрый день!
У меня двое детей родились до 2020 года третий родился в 2020 году
Мат капитал оформляли но им не пользовались. Какой мат капитал мне положен на сегодняшний момент?
Спасибо большое!
, Владимир, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Если дети имеют гражданство РФ Вы можете претендовать на сертификат на 2-го ребенка и региональный сертификат на 3-го и последующих детей.