Хочу максимально с них по закону содрать за все нарушения какие только возможны
Добрый день. Проблема с Авито. год назад вернул вещь через авито и до сих пор они не вернули мне деньги. Хочу максимально с них по закону содрать за все нарушения какие только возможны. Уже год не возвращают.
, Андрей, г. Казань
Вам нужно обратиться с письменной претензией если не поступит ответ, тогда обращаться в суд