Могу ли я подать заявление на жильё от государства, т

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,живу в комнате в общаге(куплена), с 3 детьми

Девочка и мальчики.

Могу ли я подать заявление на жильё от государства, т.к разнаполые дети

(Тульская область )

, Анастасия, п. Тульский
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Если Вы представите документы, подтверждающие нуждаемость в предоставлении жилого помещения и признание Вас малоимущими, то Вас могут поставить на учет граждан, нуждающихся в предоставлении жилого помещения в органе местного самоуправления (общая очередь).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».