Здравствуйте, за сколько нужно брать нотариальную доверенность на выезд ребенка за границу?

, Милана, г. Ростов-на-Дону
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В Согласии на выезд несовершеннолетнего за пределы РФ указывается срок выезда. То есть Согласие может быть оформлено у нотариуса  01 января, на срок поездки с 1 февраля по 20 марта. А может быть с даты оформления на три года, например.

Не важно когда вы его оформили.