Или можно сделать доверенность по загранпаспорту и делать сделку по нему же?
Здравствуйте. Жена и муж продают квартиру общедолевой собственности. У жены доверенность от мужа на продажу его доли. Сам он в Сербии и оттуда в посольстве сделал доверенность на продажу. Его российский паспорт 7 декабря закончился. Но 90 дней еще не истекли. В такой ситуации сделка с недвижимостью возможна? Или можно сделать доверенность по загранпаспорту и делать сделку по нему же?
, Наталья, г. Москва