Хотел бы узнать можно как то через юриста или через другие гос структуры или по законодательству сделать данный процент более стабильный или уменьшить так как ну это прям грабёж
Здравствуйте, меня зовут Денис. У меня есть Арест по карта иза алиментов. хотел бы узнать я вот работаю приходить мне зарплата 20-25 тыс рублей. и из них сразу списывают почти 70-80% и остается мне довольно мало. Хотел бы узнать можно как то через юриста или через другие гос структуры или по законодательству сделать данный процент более стабильный или уменьшить так как ну это прям грабёж
, Денис, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
сделать данный процент более стабильный или уменьшить так как ну это прям грабёж
Лучшим выходом в вашей ситуации будет подать заявление о сохранении прож минима.
Если ваше заявление удовлетоврят, пристав будет удерживать только ту часть, которая превышает прож минимума.