Яхотель приобрести через интернет заказал 033 гг не не успел забрать меня задержали сотрудники прямо на адресе что мне грозит
От веса наркотика зависит. 1 часть 228 до 3 лет лишения свободы, 2 часть от 3 до 10 лет. Плюс к тебя покушение на приобретение, так что наказание ещё мягче будет.
узнать надо больше информации.
Здравствуйте!
Все будет зависеть от от вида и вес наркотика.
Вероятнее всего пройдет покушение на преступление
УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
Подробно по ссылке выше
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Здравствуйте, так как вы не забрали, у вас будет покушение на приобретение. Скорее всего условный срок будет, если ранее не судимы. Если ответ был полезен поставьте +"