Тем более такие гигантские проценты коллекторов?
Здравствуйте, така ситуация: брал кредит в 2011 году планшет стоимость примерно с процентами была 44000 тыщ рублей! Соответственно не платил вообще( юный возраст годовой не думал) ! В следствии чего потом был продан долг коллекторской организации, они начали судебные процессы в 2019 году! На данный момент сумма 325000 тыщ рублей! Переодически приставы отменяли дело производство , но спустя время опять возобновляли, пару раз списывали сумму! Сейчас исполнительное производство , все карты в аресте, плюс на работу прислали исполнительный лист! Есть ли какие варианты это все оспорить и отменить? Тем более такие гигантские проценты коллекторов? Буду ждать ответа , спасибо!
Обжаловать нет. Можете попробовать объявить себя банкротом. При этом исполнительные производства оканчиваются