Здравствуйте, у меня 2 детей одной из них 4 года, а другой 3 У меня нет места жительства конкретного и работы
Здравствуйте,у меня 2 детей одной из них 4 года,а другой 3
У меня нет места жительства конкретного и работы ,так как обеспечивали меня и моих детей мои родители
На данный момент меня хотят лишить родительских прав мои родные родители ,так как я по их словам живу разгульной жизнью и выпиваю
Скажите пожалуйста они это могут сделать или нет ?
Здравствуйте.
Лишение в род правах проводиться в судебном порядке.
Ваши родители не входят в круг лиц которые могут подать заявление о лишении вас в род правах.ст. 70 СК.
Но они могут обратиться в опеку или в прокуратура, а эти органы могут подать такой иск.
Можете написать мне в чат. В рамках полноценной консультации обсудим все возможные варианты. Опыт в семейных спорах у меня имеется.
Консультация в чате оказывается на платной основе, стоимость приемлемая.