Как зафиксировать, что деньги я вернула за него, чтобы не было в дальнейшем вопросов?
Доброго времени суток. Ребенок разбил чужой телефон. Я хочу вернуть за него деньги. Как зафиксировать, что деньги я вернула за него, чтобы не было в дальнейшем вопросов?
Расписка?
, Марина, г. Санкт-Петербург
Виктория Григоращенко
Добрый день, Марина.
Да, расписка.
Обязательно укажите в расписке, что денежные средства переданы в качестве возмещения ущерба/ремонта за сломанный телефон. Также пропишите, что оплата произведена полностью, стороны претензий к друг другу не имеют.