Я находился на итр жил в общежитии работал на заводе, позавчера сбежал от туда, с намерением подписать
Я находился на итр жил в общежитии работал на заводе , позавчера сбежал от туда , с намерением подписать контракт, но сотрудники УФСИН, препдствуют говорят что они в любом случае меня закроют в изолятор, а там якобы они сами решат идти мне или нет! Я бы хотел просто прийти в военкомат пройти медкомиссию, и ехать сво! Но возле военкомата дежурят сотрудники что бы не дать мне зайти
, Владислав, г. Москва