Здравствуйте нужен юрист касаемо вопроса о законности оборота цифровых активов на территории КАЗАХСТАНА, а
Здравствуйте нужен юрист касаемо вопроса о законности оборота цифровых активов на территории КАЗАХСТАНА, а именно интересует законность торговли криптовалютой на бирже Bybit.ru (не bybit.kz которая получила лицензию, там нет раздела p2p торговали, поэтому ею не пользуюсь, торгую на глобальной платформе bybit.ru) законно ли это и является ли USDT обеспеченным активом в казахстане, знаю что btc eth и прочие являются необеспеченными, они меня не интересуют, так же дополнительно хотел бы знать насколько законно не продавать криптовалюту на p2p рынке а именно выводить её на криптовалютный адрес обменника и получать взамен тенге на банковский счёт посредством разных платежных систем.
, Клиент Belozerov, г. Москва