У нас есть диплом по классическому массажу можем в в 2025 году оказывать эту услугу без мед образования
У НАС ЕСТЬ ДИПЛОМ ПО КЛАССИЧЕСКОМУ МАССАЖУ МОЖЕМ В В 2025 ГОДУ ОКАЗЫВАТЬ ЭТУ УСЛУГУ БЕЗ МЕД ОБРАЗОВАНИЯ
, НИКОЛАЙ, г. Москва
Алексей Мясоедов
Здравствуйте!
Для того, чтобы заниматься медицинским или спортивным массажем, главная цель которого не отдых и расслабление, а оздоровление, необходимо иметь медицинское образование.