Дело то в чем бывшая его жена продает свою квартиру плюс бкрет ипотеку и пакупает в питере 2 однушки.1 сыну, а 2 ей и дочери
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В прошлом году мой дядя заключил контракт на сво. С 23 октября 2024, а 14.11.24 он погиб. У него остались 2 детей от первого брака. Сы Никита 23 года, и Юл 15 лет. Так же у не го есть жена с каторой он заключил брак 2.5 года назад, но прожевал почемуто в гораже в городе питербуг. Завещание он не оставлял, хотя брату сказал что был у натариуса и составил завещание. По факту у него не чего не было кроме долгов и воевать он пошел скорее всего из за этого или пристава принудили или сам в общем уже не важно. Элементов там сумма хорошая была. Дело то в чем бывшая его жена продает свою квартиру плюс бкрет ипотеку и пакупает в питере 2 однушки.1 сыну, а 2 ей и дочери. В первой квартире сын решил выделить 1/3 доли своему оцу каторый на тот момент еще был жи и не собирался на сво. Но в документе он подчеркнул что если вдруг он разведется со своей женой она не сможет притендовать на эту долю, документ заявоен натариусом еще при его дищни. Но вот теперь когда его не стало жена стала действовать мало того что она получила за мужа практически все матери его досталось только 2.5000000 р.Моей тете не чего не надо главное что бы ее внуки теперь жили спокойно. Ведь квартира в каторой есть доля умершего сыеа находится в ипотеке и платит ее его бывшая жена, а нынешняя хочет квартиру поделить. Помогите разобраться в этой ситуации.