Здравствуйте я жена погибшего на сво У него есть мать живёт в другом городе С сыном она не общалась Она даже
Здравствуйте я жена погибшего на сво У него есть мать живёт в другом городе С сыном она не общалась Она даже не знает что он ушёл на сво и погиб Могу ли я как то лишить её права на выплаты положены при гибели участника сво?
, Елена, г. Томск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Могу ли я как то лишить её права на выплаты положены при гибели участника сво?
мать тоже входит в число получателей выплаты. Лишить ее можно (через суд), если она никогда не участвовала в воспитании сына.
С сыном она не общалась Она даже не знает что он ушёл на сво и погиб
Это не повод лишать выплаты.