Можно получить наследство двоюродного брата, если есть дочка родной сестры брата?
Добрый день!
, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Можно получить наследство двоюродного брата
Значит кто-то из ваших родителей является родным братом (сестрой) родителю двоюродного брата? Ваш родитель жив?
Ваш отец жив?
Отдают не все наследство, а только долю?
То есть у родной сестры вашего отца (у тёти) было двое детей (сын и дочь) — ваши двоюродные брат с сестрой? Сейчас чье наследство делится?