Лучший вариан в этой ситуации применение сторон?
Добрый день. Мой брат стал жертвой мошенников. Пол года назад он только закончил первый курс и попался на легкие деньги. За пользование его картой ему дали 3 тысячи. Но дело в том что мошенники украли 600 тыс у женщины. Теперь в этом обвиняется мой брат, так как личный кабинет его банка был у мошенников и пользовались именно им и его айпи. Полиция говорит что сам мошенник с Украины. Как я понимаю украинца этого искать не собираются и хотят повесить все на брата. Но он не совершал преступления, не знал что это за деньги и откуда, его самого обманули. Что делать? Лучший вариан в этой ситуации применение сторон ?
Добрый день.
Надо нанимать опытного адвоката, изучать материалы дела и строить линию защиты.
Ничего определенного нельзя сказать не зная материалов дела.
УПК РФ Статья 46. Подозреваемый
1. Подозреваемым является лицо:1) либо в отношении которого возбуждено уголовное дело по основаниям и в порядке, которые установлены главой 20 настоящего Кодекса;
Изучите права подозреваемого.