После этого я решил посетить военкомат и задать вопрос почему мне прислали повестку, если у меня отсрочка, но вместо ответа на вопрос мне выписали еще одну, что делать?
прислали повестку для прохождения медицинского освидетельствования раньше чем заканчивается отсрочка. После этого я решил посетить военкомат и задать вопрос почему мне прислали повестку, если у меня отсрочка, но вместо ответа на вопрос мне выписали еще одну, что делать???
Здравствуйте, Сергей!
В соответствии с п. 7 раздела II Постановления Правительства РФ от 11.11.2006 N 663 «Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации» вызову на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии подлежат все призывники,кроме имеющих отсрочку от призыва.
Вы можете подать жалобу в военкомат и в военную прокуратуру для того, чтобы вам не выдавали новые повестки.
Я могу составить вам данный документ и в целом проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.