Необходимо ознакомится с материала дела в арбитражном суде московской области от юр лица
Здравствуйте, Максим!
Так вы можете получить доступ к материалам дела в онлайн-режиме. Для этого нужно будет подать специальное ходатайство и дождаться решения суда о его удовлетворении. Если суд согласится предоставить сканы для ознакомления, вам откроют доступ.
Дополнительную информацию о процедуре подачи документа можно найти по ссылке на сайте Арбитражного суда Московской области https://asmo.arbitr.ru/process/online_review
Если консультация по вашему запросу оказалась полезной и удовлетворительной, буду благодарна за вашу положительную реакцию (+).
При необходимости в юридической помощи, дополнительной консультация или помощи в подготовке процессуальных документов, вы можете всегда обратиться ко мне за помощью.
Оказание услуг осуществляется на платной основе.