Какие выплаты положены при добровольном контракте Росгвардии в Саратовской области?

Добрый день!

В Саратовской обл. подписал добровольный контакт через Росгвардию

26 июля 2024 года. Подскажите, на какие выплаты как Региональные и единовременные я могу рассчитывать? При изменениях в 2025 году.

Выплаты получил в размере 50 000 и 195 т.руб. Спасибо.

, Гость, г. Москва

Здравствуйте!

подписал добровольный контакт через Росгвардию

То есть контракт заключен с Росгвардией?

Если так, на момент заключения контракта действовал (и продолжает действовать) Постановление Правительства Саратовской области от 13.12.2023 N 1160-П "О предоставлении единовременной денежной выплаты гражданам, поступившим на военную службу по контракту в составе Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации".

ссылка на документ docs.cntd.ru/document/406986200

Размер региональной выплаты — 50.000 руб

 2. Единовременная денежная выплата предоставляется в размере 50000 рублей.

Гость
Клиент, г. Москва
Да
Гость
Клиент, г. Москва
А то что сейчас произошло изменение, это уже не касается контрактников? которые подписали до 01.08.2024 г.?