Подскажите пожалуйста правомерно это, 2 раза выдать судебный приказ за одно и тоже?
Здравствуй в отношении меня в сентябре 2024 г. вынесли судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту 22 декабря 2024 г. после ареста счета я отменил судебный приказ а в феврале 2025 г. у меня снова арестовывают счет и я узнаю что 2 декабря 2024 г. за тоже самое выдали новый судебный приказ. Подскажите пожалуйста правомерно это, 2 раза выдать судебный приказ за одно и тоже?
Уточнение от клиента
Вот именно что нет, оба заявления идентичны на выдачу судебного приказа.
, Константин, г. Москва